Адрес:
г.Москва, метро Площадь Ильича, Римская
График работы:
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Самое главное- помочь человеку!
ПОМОЩЬ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ, МАГИЯ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ, СНЯТИЕ СТРЕССОВ
Главная \ Магия денег \ Нюансы магии денежных потоков

Нюансы магии денежных потоков

« Назад

Пожалуй, для большинства современных взрослых людей не секрет, что деньги являются одним из основных инструментов для достижения счастья и гармонии в жизни. Разумеется, само по себе счастье заключается не в самих деньгах, однако они зачастую выступают неотъемлемым средством для полноценной счастливой жизни. Согласитесь, что практически все наши проблемы можно решить с их помощью. Вот почему я хочу рассказать вам о магии денежных потоков, а также предложить свои профессиональные услуги в этом направлении.

Как нужно относиться к деньгам?

магия денежных потоковВообще магия денежных потоков подразумевает правильную настройку соответствующих энергетических каналов, которые позволяют обмениваться энергией с космосом и вселенной. Очень важно научиться любить деньги, а не делать культ из них. Нужно правильно развивать денежную чакру, а также внимательно и с уважением к ней относиться. Это также позволит сохранить целостность энергетической оболочки, тем самым обеспечив защиту от возможных негативных воздействий извне.

Самостоятельно открыть энергетический канал для денег практически невозможно — требуется профессиональная помощь или серьезное обучение в этом направлении. Тем не менее магией денежных потоков может овладеть практически каждый желающий. Академия "Мать София" рада предложить такую возможность заинтересованным лицам — вы можете записаться на наши обучающие курсы и стать настоящим ясновидящим.

Какую помощь оказываю я?

Меня зовут Светлана Самех. Более 20 лет назад я открыла свою академия высшей магии, целительства и ясновидения. Она не только подготавливает и выпускает специалистов в соответствующих областях, он также занимается оказанием профессиональной помощи в разрешении самых сложных жизненных ситуациях.

В рамках белой магии и настройке денежных потоков я помогаю:

d66cad927628ec8fe102c4d2e80f49Скорректировать карму.

d66cad927628ec8fe102c4d2e80f49Открыть и настроить денежные энергетические каналы.

d66cad927628ec8fe102c4d2e80f49Снять все негативные воздействия, насланные вашими конкурентами или недоброжелателями. Это могут быть сглаз, порча, проклятие и тому подобное.

 
 


Консультация, а также запись на курсы
Консультация, а также запись на курсы

Оформите заявку, мы  свяжется с Вами для уточнения подробностей

 
 
Записаться on-line
Оставьте свои контакты и мы созвонимся с вами для уточнения времени посещения
Адрес:
г. Москва, метро Площадь Ильича, Римская