Адрес:
г.Москва, метро Площадь Ильича, Римская
График работы:
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Самое главное- помочь человеку!
ПОМОЩЬ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ, МАГИЯ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ, СНЯТИЕ СТРЕССОВ
Главная \ Магия денег \ Хотите с помощью магии открыть денежный канал? Я готова помочь!

Хотите с помощью магии открыть денежный канал? Я готова помочь!

« Назад

Приветствую вас на своём официальном веб-сайте. Меня зовут Светлана Самех. Более двадцати лет я оказываю свою профессиональную помощь людям в самых различных ситуациях. И сегодня мне хотелось бы поделиться с вами особенностями того, как мне удается с помощью магии открыть денежный канал внутри каждого человека.

Немного теории

магия, открыть денежный каналВесь окружающий нас мир состоит из энергии, представленной различными осязаемыми и неосязаемыми предметами. Соответственно, основное взаимодействие между всеми живыми существами и неживыми предметами происходит на энергетическом уровне. Взаимообмен энергией является непрерывным и обязательным процессом, который нельзя остановить. Энергия денег не стала исключением. Через деньги происходит одно из ключевых взаимодействий каждого современного человека с окружающим миром — именно они позволяют реализовывать все наши желания и намерения.

По большому счёту открыть денежный канал можно и без магии, однако вам в любом случае необходимо получить определенный багаж знаний и развиваться в этом направлении. Что же собой представляет денежный канал? Это чакра или энергетический центр, через который осуществляется основной обмен денежной энергией из космоса. У некоторых людей данный канал заблокирован или закрыт от рождения, у других определенные жизненные обстоятельства привели к его блокировке. Независимо от причин и результатов, я могу оказать свою профессиональную помощь в решении ваших проблем.

Как воспользоваться моей помощью?

Чтобы открыть денежный канал я использую белую магию, которая отличается высокой результативностью и отсутствием побочных эффектов. Я оперирую исключительно чистой вселенской энергией и действую по замыслу высших сил.

Если вы хотите при помощи белой магии открыть денежный канал, то вам достаточно просто записаться ко мне на приём. Для этого необходимо позвонить по указанному здесь номеру телефона или же оставить для обратной связи свои контактные данные в предложенной ниже форме. При необходимости в телефонном режиме вам будет предоставлена детальная консультация.

 
 


Консультация, а также запись на курсы
Консультация, а также запись на курсы

Оформите заявку, мы  свяжется с Вами для уточнения подробностей

 
 
Записаться on-line
Оставьте свои контакты и мы созвонимся с вами для уточнения времени посещения
Адрес:
г. Москва, метро Площадь Ильича, Римская