Адрес:
г.Москва, метро Площадь Ильича, Римская
График работы:
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Самое главное- помочь человеку!
ПОМОЩЬ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ, МАГИЯ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ, СНЯТИЕ СТРЕССОВ
Главная \ Приворот \ Сексуальный приворот на девушку — работа для опытных белых магов

Сексуальный приворот на девушку — работа для опытных белых магов

« Назад

Содержание:

   Сексуальный приворот на девушку у меня часто заказывают брошенные мужчины и мужья, которые хотят восстановить былую любовь и семейную гармонию. Обычно причиной расставания пары служат не обычные бытовые ссоры, а магическое воздействие со стороны третьих лиц, любовников, завистников и пр. И чтобы снять это негативное влияние, требуется профессиональная помощь опытного мага.

Детали моих услуг

Сексуальный приворот на девушку    Я осуществляю сексуальный приворот на девушку только в рамках белой магии, то есть, если такое воздействие направлено на восстановление семьи и любви, но не на разрушение чужих взаимоотношений. Хотя белая магия и является менее быстрой (по скорости достижения результата) по сравнению с черной, зато она не обладает никакими побочными эффектами.

   Меня зовут Светлана Самех и я являюсь профессором высшей магии, мастером космоэнергетики, рейки, гипнотерапевтом, психологом, магистром целительства, ясновидения и Таро. Огромный опыт работы в этом направлении позволяет мне гарантировать абсолютную безопасность и успешный результат даже в самых тяжелых ситуациях. Перед проведением сексуального приворота на девушку или любого другого обряда я тщательно изучаю ситуацию, провожу детальную диагностику и устанавливаю точные причины возникновения проблем. Лишь после этого в индивидуальном порядке мною подбираются самые эффективные и безопасные методики для достижения желаемого результата.

Опасность самостоятельного вмешательства

Сексуальный приворот на девушку    У некоторых людей возникает желание провести сексуальный приворот на девушку самостоятельно в домашних условиях. Я, как опытный специалист, настоятельно не рекомендую совершать подобные попытки, поскольку всего одного неправильно сделанного действия или сказанного слова достаточно, чтобы добиться противоположного результата. Поверьте мне, провести такой сложный энергетический обряд — это очень тяжёлая задача, которая требует определенных возможностей, знаний и навыков. Поэтому не рискуйте своей судьбой и близкими людьми, а доверьте это дело настоящим мастерам. Для уточнения подробностей и записи на приём обращайтесь ко мне по телефону.

Приворот на сексуальное влечение <<<||>>> Сексуальный приворот мужа



Консультация, а также запись на курсы
Консультация, а также запись на курсы

Оформите заявку, мы  свяжется с Вами для уточнения подробностей

 
 
Записаться on-line
Оставьте свои контакты и мы созвонимся с вами для уточнения времени посещения
Адрес:
г. Москва, метро Площадь Ильича, Римская